全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

江枫大道(乐江路至疏港大道段)建设工程交通设施采购第1次公示164067

所属地区:江苏 - 南京 发布日期:2024-05-21
所属地区:江苏 - 南京 招标业主:登录查看 信息类型:招标公告
更新时间:2024/05/21 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
-->(略)货物招投标中标候选人公示
江枫大道((略)至疏港大道段)建设工程交通设施采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.(略):NJHW-240023-1
2.标段名称:(略)
3.评标办法:综合评估法
二、中标候选人名单
第一名第二名第三名
(略)
投标报价(万元)(略)
交货期(日历日)签订合同后60天签订合同后60天签订合同后60天
质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求
项目负责人姓名///
证书名称:(略)
(略)不作要求不作要求不作要求
资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称:(略)
(略)未按招标文件要求提供财务报表
(略)未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料
(略)未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料
(略)未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料
(略)未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料
(略)未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料
(略)未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料
(略)未按招标文件要求提供2020年度财务报表
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人商务技术投标报价其他最终总得分
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
(略)(略)
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人评审因素评委评分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
(略)对投标人技术服务和质保期服务能力的评价(略)
对投标设备整体评价(略)
投标设备技术性能指标的响应程度(略)
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
(略)
资格预审相关信息
资审业绩项目名称:(略)
(略)
合同金额1223.939112万元
评分业绩项目名称:(略)
买方名称:(略)
合同金额5003.0892万元
项目名称:(略)
(略)
合同金额930.9375万元
奖项
(略)
资格预审相关信息
资审业绩项目名称:(略)
买方名称:(略)
合同金额(略).00元
评分业绩项目名称:(略)
(略)(略)工程建设指挥部景文分指挥部
合同金额(略)
项目名称:(略)
(略)
合同金额(略).24元
奖项
(略)
资格预审相关信息
资审业绩项目名称:(略)
(略)
合同金额1594.738828万元
评分业绩项目名称:(略)
(略)
合同金额9122.066082万元
项目名称:(略)
买方名称:(略)
合同金额505.082439万元
奖项
八、拟定中标人:(略)
九、公示起止时间
2024年05月21日-2024年05月24日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人:(略)
招标人:(略)
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
热点推荐 热门招标 热门关注
0.188762s