全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

(江北新区)南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程一标段-胜利路北侧支路、康三街热力供能管道第1次公示163962

所属地区:江苏 - 南京 发布日期:2024-05-16
所属地区:江苏 - 南京 招标业主:登录查看 信息类型:招标公告
更新时间:2024/05/16 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
咨询该项目请拨打:187-8889-8240
-->江苏省(略)工程建设项目中标候选人公示
(略):BJB(略)SG
标段类别:施工;评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,(略)区江水源(略)(略)工程一标段-(略)、康三街热力供能管道评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单

第一名第二名第三名
(略)
企业资质(略)政公用工程施工总承包(略)政公用工程施工总承包(略)政公用工程施工总承包壹级
投标报价(万元)(略)
项目负责人武海龙刘俊斌米中强
项目负责人资质(略)政公用工程(略)政公用工程一级建筑工程一级;市政公用工程一级
(略)(略)08001苏(略)01946冀(略)02478;冀(略)02478
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
(略)
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩包头稀土(略)III类高污染燃料(略)集中供热改造工程施工;
评分业绩
奖项
(略)
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
(略)工程;
评分业绩
奖项
(略)
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩正(略)(略)工程太行大街管廊((略)-(略)(略)工程;
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称:(略)
单位:(略)
(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理:(略)
(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人劳动合同过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
(略)单位:(略)
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:(略)
9、公示起止时间:2024/5/16起,至2024/5/20
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人:(略)
招标人:(略)
招标代理:(略)
招标人:(略)
招标代理:(略)
招标人:(略)
招标代理:(略)
招标人:(略)
招标代理:(略)
热点推荐 热门招标 热门关注